воскресенье, 10 июня 2012 г.

Фоторамка.

Всем привет!
Сегодня я покажу вам мужскую фоторамку. Мне дали много-много фотографий 15х21 и попросили сделать альбом! Так как я пока не представляю как в один альбом оформить 63 таких фотографии, я решила немного упростить себе задачу))) И сделала фоторамку (уже минус 9 фоток)))
Вот и она:

Украшений не использовала специально, потому что мужчина-заказчик крайне серьезный и этого не оценит) В ход пошли: акриловая краска (очень мне она нравится), текстурная паста (точно не знаю, что это))), нашла в закромах), спреи "Глиммер Мист" 3 оттенков, штампы.


В итоге получилась, достаточно скромная фоторамка, но с интересной фактурой и цветовыми акцентами).
Поучаствую с ней  в задании от блога Scrap  Tag  

9 комментариев:

  1. Юлька, класс!!! такая фактурная, объемная!!!расскажешь потом, при встрече, как делала)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, супер рамка! А основа самодельная или готовая?

    ОтветитьУдалить
  3. Крутяк- рамочка! Люблю брутальные и простые вещи! Смотрится очень дорого!! И с фотографиями хорошо отработано - все в темку!

    ОтветитьУдалить
  4. Понравилось как вы фотографии подобрали для этой рамки. И сама фактура такая интересная. Полное впечатление, что эту рамка сама тоже и сплавы и походы пережила. Гармонично с темой фоток очень. Спасибо, что вдохновились заданием от Scrap-Tag!

    ОтветитьУдалить
  5. замечательная работа!! и фотографии такие интересные)))

    ОтветитьУдалить
  6. Суперская рамка, действительно здесь и не нужны украшения, т.к сама рамка такая фактурная, необычная - очень здоровски смотрится коллаж из фотографий. с уважением, дизайнер Scrap-Tag

    ОтветитьУдалить
  7. все фотографии смотрятся очень гармонично. А где такую рамку приорести, она со стеклом?

    ОтветитьУдалить